Как выписать несовершеннолетнего ребенка постоянная прописка и нужно ли для этого согласие обоих родителей?

• г. Москва

Могу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка постоянная прописка по моему адресу и прописать по временной к отцу ребёнка, нужно согласие двоих или моего достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие обоих родителей на изменение регистрации несовершеннолетнего ребенка. Кроме того, ребенок должен быть прописан по месту жителей одного из родителей постоянно.