Как корректно попросить бывшую жену предоставить ключи от общей квартиры при разделе имущества?

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно написать обращение к бывшей жене о том чтобы она предоставила комплект ключей от квартиры, в которой мы оба имеем по 1/2 доли. И чтобы не чинила препятствий в моем вселении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите в свободной форме, в шапке заявления указываете Ф.И.О., адрес регистрации, почтовый индекс. Направляете заказным письмом по адресу регистрации супруги. Главное чтобы у Вас на руках остался чек, с почтовым идентификатором направления как подтверждение.