Год начислялись алименты по судебному приказу-судебный приказ отменили! Обязан ли буду выплатить начисленные за год деньги?

• г. Самара

Год начислялись алименты по судебному приказу-судебный приказ отменили! Обьязан ли буду выплатить начисленные за год деньги?

Ответы на вопрос (3):

нет не обязаны

ПРОШЛО 15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА КАК МНЕ УЗНАТЬ ВСТУПИЛО В СИЛУ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИЛИ НЕТ ? МИРОВОЙ САМ ОТПРАВИТ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИСТАВАМ ИЛИ МНЕ САМОМУ СУЕТИТЬСЯ? ПРИСТАВЫ ЗВОНЯТ ЧТО ИМ ГОВОРИТЬ?

Лучше подсуетиться, Паша , самому.