Как определить взыскателя по Исполнительному листу от 12.05.2020 № ВС № 091678927 на территории Ленинского судебного района г. Нижний Новгород?

• г. Нижний Новгород

Как узнать кто взыскатель и за что Исполнительный лист от 12.05.2020 № ВС № 091678927 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 6 ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНИЙ НОВГОРОД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Зайдите на сайт судебного участка, узнайте у них информацию.

Либо на сайте судебных приставов по своим ФИО проверьте себя еще, на сайте суда также узнаете кто взыскатель.

А как там узнаешь