Мой муж сегодня сдал все экзамены на водительское удостоверение, что ему теперь делать дальше?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг должен обратиться в подразделение ГИБДД с пакетом документов на получение водительских прав. (Письменное заявление;

Паспорт; Медицинская справка, подтверждающая отсутствие противопоказаний к управлению транспортом; Водительская карточка, о прохождении специальной подготовки;) и не забудьте оплатить госпошлину, она составляет 2 000 рублей.