Несоответствие расчетного листа и отсутствие зарплаты - как решить конфликт с руководством?

• г. Ростов-на-Дону

У меня конфликт с руководством! Есть электронный расчетный лист где указано что сегодня будет перечислила сумма банку, а зарплата на карту не пришла! Могла ли директор приказать бухгалтерии не выплачивать зарплату? Или чтобы перечислили ей на карту сказать?

Ответы на вопрос (1):

Могла ли директор приказать бухгалтерии...

Могла..., Не могла...

Может могла, а может и не могла.

Марина! Здесь юридический сайт. С таинственными загадками это Вам надо на сайт гадалок.