Обеспечение внутриобъектного режима - обязана ли я платить за услугу охраны после смены УК?

• г. Москва

При заключении договора с УК я голосовала против услуг охраны. Счета в платежках УК не выставляла, (договор от ноября 2019 г.) В марте сменили УК, и в заключительной платежке, появилась строка: дополнительные услуги: обеспечение внутриобьектного режима (патруль) счет за охрану выставили с ноября по март. Обязана ли я платить за эту услугу?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы обязаны платить. Так как большинство собственников проголосовали "за охрану", и к тому, раз у вас в доме УК, соответственно вы, собранием собственников, и выбрали ее. Теперь УК действует от вашего имени, как собственников.