Как вернуть предоплату за путёвку в детский лагерь при отказе - без договора и через физическое лицо?

• г. Абакан

Возможно ли вернуть предоплату за путёвку в детский лагерь, в случае отказа? Договор не составляли, предоплата передавалась через физическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, так как нет договора, предоплату можно вернуть в судебном порядке при наличии свидетелей или свидетельств (расписки, чеки и т.д.)