Если учащегося убрали с региональной базы устного собеседования по заявлению родителя и по заключению ПМПк может он восстановиться

• г. Кызыл

Если учащегося убрали с региональной базы устного собеседования по заявлению родителя и по заключению ПМПк может он восстановиться, сдать экзамен и получить аттестат в этом году.

Если у человека не аттестата 9 классов. Можно сдать экзамены и получить официальный по закону аттестат?

Скажите пожалуйста, куда можно поступить без аттестата закончив 9 классов но не здав огэ по математике? Или может можно прикрепится к школе чтоб на следующий год сдать экзамен и получить аттестат?

Подать документы на гражданство атестат нужен а если нет атестата только номер атестата есть и экзамен буду сдать или нет.

Скажите пожалуйста, может ли ребёнок поступить в милицейскую школу если он не смог сдать экзамен ОГЕ и не получил аттестат, то есть без аттестата?

Подать документы на гражданство рф атестат нужен или нет а если атестат потерян номер атестата подойдет или нет экзамен буду сдать или нет.

Вот я хочу за получить Аттестат за 9 класс. Как это получилось, 2010 году не попал в экзамен. И не получил Аттестат. Как можно за получить Аттестата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родитель не отдал заключение ПМПК, можем ли образовательное учреждение не оказывать услуги ребенку, без того заключения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение