Как снять регистрацию на Украине без действующего паспорта при наличии гражданства РФ?

• г. Одесса

Я уже 6 лет гражданка РФ, ранее была гражданка Украины. Хочу выписаться из родительского дома на Украине, но паспорт просрочен. Как снять регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Настя Родители могут выписать через суд. Или по рос паспорту по доверенности.