Бабушка попала на мошенников - переплачивала за ремонт и никогда не получила деньги назад

• г. Владимир

Бабушка столкнулась с мошенниками нависавшие ей кридит в микра финансовой организации, за ремонт окон. Цены на ремонт были завышены в несколько раз. деньги она не получила, они были перечислены в организацию оказывающию услугу. Что теперь делать не знаем, Бабушке 70 лет исполнится в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Или ничего не делать, или расторгать договор. Иного не дано.