Я Беларус потерял документы, как мне попасть в Беларусь, как сделать документы в Смоленске.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Для восстановления большей части документов вам необходимо обратиться в отделением МВД и подать соответствующие заявления на восстановление утерянных документов.

Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.