Уголовное дело возбуждено после ДТП с несовершеннолетним мотоциклистом и идентификацией виновника не произошло

• г. Москва

Было дтп машину забрали на штрафстоянку. Через несколько дней я забрал её. Возбудили уголовное дело, т. к. у несовершеннолетнего мотоциклиста (второй участник ДТП) открытый перелом ноги (тяжко телесные). Возбудили уголовное дело, не могут установить виновника.

Ответы на вопрос (1):

Причинитель вреда тяжкого и есть виновник, другой вопрос степень ответственности будет определяться уже из многих обсточтельств.