В течении какого времени при просроченной задолженности мкк или банки могут приехать домой. И должны ли они разглашать про долги.

• г. Казань

В течении какого времени при просроченной задолженности мкк или банки могут приехать домой. И должны ли они разглашать про долги.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! На их усмотрение.

Здравствуйте.

Вообще не могут. Только приставы. Вы вправе никого не пускать в квартиру, кроме судебных приставов, если они действуют на основании решения суда и исполнительных документов.