Двойной взнос за два участка - что делать, если второй участок не имеет выхода на дороги?

• г. Санкт-Петербург

У меня два участка, они расположены друг за другом, причем у второго нет выхода на дороги. Мне прислали счёт по каждому участку. То есть, я оплатила в этом году двойной взнос. Вопрос, насколько это правомерно, т.к. я являюсь собственником обоих участков, получается, что я оплачиваю двойной тариф правлению. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ну правильно, два участка - две оплаты. Что собственно вас не устраивает?