Равноправие перед законом - Почему женщины не подают иски о компенсации морального вреда при незаконном привлечении к административной ответственности или помещении в ЦВСНП?

• г. Киров

Правда ли что иски о компенсации морального вреда в связи с незаконным привлечением к административной ответственности или в связи с незаконным помещением в ЦВСНП подают только мужчины, парни и мальчики? Так как с девушками, с девочками и с женщинами такого не случается.

Ответы на вопрос (2):

Конкретизируйте вопрос, моральный вред в связи с чем причинен.

Правда ли что иски о компенсации морального вреда в связи с незаконным привлечением

к административной ответственности или в связи с незаконным помещением в ЦВСНП подают только мужчины, парни и мальчики? Так как с девушками, с девочками и с женщинами такого не случается.