Равноправие перед законом - Почему женщины не подают иски о компенсации морального вреда при незаконном привлечении к административной ответственности или помещении в ЦВСНП?

• г. Киров

Правда ли что иски о компенсации морального вреда в связи с незаконным привлечением к административной ответственности или в связи с незаконным помещением в ЦВСНП подают только мужчины, парни и мальчики? Так как с девушками, с девочками и с женщинами такого не случается.

Ответы на вопрос (2):

Конкретизируйте вопрос, моральный вред в связи с чем причинен.

Спросить
Пожаловаться

Правда ли что иски о компенсации морального вреда в связи с незаконным привлечением

к административной ответственности или в связи с незаконным помещением в ЦВСНП подают только мужчины, парни и мальчики? Так как с девушками, с девочками и с женщинами такого не случается.

Спросить
Пожаловаться

К какому виду спора - имущественному или неимущественному относится иск о взыскании морального вреда с государственного органа, причиненному гражданину его незаконным привлечением к административной ответственности?

Можно ли подавать иск о компенсации морального вреда от незаконных действий полиции (соответчик идет МВД), если нет решения, (постановления) о признании такого действия незаконным? То есть, сразу напрямую - на компенсацию. Должен ли суд сам рассмотреть вопрос о незаконности действий и решить, законные или незаконные они?

Почему на постсоветском пространстве в такие ситуации попадают только мальчики, парни и мужчины?

Просто сейчас прочитала в интернете по моему в Красноярске там двух мальчиков обвиняют в том что они в игре майнкрафт планировали взорвать здание местного отделения ФСБ в популярной компьютерной игре Minecraft.

Почему то с девочками, с девушками и с женщинами такого не происходит.

Либо девочки, девушки и женщины на постсоветском пространстве не увлекаются оппозиции

Кстати сейчас прочитала анархист это человек, который идет против системы, работают на свободу, получается среди анархистов только мальчики, парни и мужчины.

Правда ли что к девочкам полиция некогда не подходит? Я вот сейчас на ютубе видео видела что полиция гоняет парней и мальчиков из за нарушения самоизоляции, то есть с девушками и с девочками такого не происходит и полицейские не цепляются к девушкам и к девочкам.

Какие особенности подачи искового заявления о взыскании компенсации морального вреда, причиненного незаконным привлечением к уголовной ответственности?

УК подала незаконный иск по оплате который суд признал незаконным. Теперь подаю на УК компенсацию за моральный вред. Должен ли я за исковое по возмещению морального вреда платить госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правда ли что в АУЕ состоят только мальчики, парни и мужчины и почему?

Тут прочитала, что ВС РФ признал АУЕ запрещенной организацией, тут вот сейчас тоже в интернете прочитала, так там только про мальчиков, про парней и про мужчин говорят, даже примеры их криминальной деятельности приводят и среди жертв тоже только мальчики, парни и мужчины.

В интернете читала что туда попадают только мальчишки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение