Как решить проблему с оплатой за дальнюю поездку в Яндекс такси при аннулировании из-за нарушений стандартов сервиса

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в Яндекс такси как самозанятая. Была дальняя поездки из СПб в Выборг, оплата стояла по безналичному расчёту. Поездку завершила, деньги не пришли, но комиссию за поездку Яндекс снял. Обратилась в поддержку, там ответили, что поездка аннулирована из-за нарушения стандартов сервиса. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с претензией к Яндексу по этому поводу.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в командировках а точнее по бумагам служебные поездки. Они бесконечны и служебная поездка может достигать 90 дней. Как я могу уволиться будучи в служебной поездке?

У меня возник вопрос я работаю по разовому договору от поездки к поездке поездка составляет три дня может ли туроператор требовать с меня возмещение каких либо убытков.

Я со своими друзьями собирался вылететь за границу РФ, и попросил своего товарища забронировать туристическую поездку, тур. поездка была забронирована только на моё Ф.И.О. С указанием даты рождения, договора не было заключено на данную поездку, в силу непредвиденных обстоятельств На следующий день мне пришлось отказаться от данной поездки, на мой отказ директор тур. фирмы потребовал от меня штраф в размере половины стоимости тур. поездки, на что я ответил ему отказом. На мой отказ директор дал ответ что если я не оплату ему данную сумму денег он её изымет из денежных средств моего товарища который уже оплатил тур. Поездку и заключил с ними договор. Вопрос: правомерны ли действия директора фирмы?

Ситуация такая. Мы с колледжем едем в Москву, говорят, что поездка обязательна. Если не заплачу деньги за поездку, то они меня оштрафуют. Имеют ли они право штрафовать меня и разве не гос. учреждения должны оплачивать такие поездки ну или хотя бы половину.

Как правильно квалифицировать поездку работника, связанную с выполнением одного из пунктов должностной инструкции, (не имеет постоянный характер работ в разъездах), если срок поездки менее суток, работник возвращается ночевать домой, и данная поездка не является поездкой вне места постоянной работы, так как место работы указано ООО "", без указания конкретного адреса, а место поездки является объектом этого ООО, расположенного на месторождениях. Что это Командировка, служебная поездка? И какие дополнительные гарантии и компенсации должен в данном случае нести работодатель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Меня зовут Дмитрий. В августе 2017 года я планировал поездку в Латвия, для чего получил Латвийскую мультивиза сроком на 1 год. Моя поездка не состоялась. В марте 2018 года я планирую поездку в Италию из Москвы с пересадкой в Афинах. Скажите, могу ли я воспользоваться для поездки уже имеющейся Латвийской визой?

Нам нужна была поездка именно 4 ого! Теперь мне не возвращают деньги и все время кормят так сказать обещаниями отдать но не отдают и оттягивают дату и время, вообщем уже неделю я не могу получить денег назад. Помогите пожалуйста мне в этом вопросе. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение