Как решить проблему с оплатой за дальнюю поездку в Яндекс такси при аннулировании из-за нарушений стандартов сервиса

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в Яндекс такси как самозанятая. Была дальняя поездки из СПб в Выборг, оплата стояла по безналичному расчёту. Поездку завершила, деньги не пришли, но комиссию за поездку Яндекс снял. Обратилась в поддержку, там ответили, что поездка аннулирована из-за нарушения стандартов сервиса. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с претензией к Яндексу по этому поводу.

С уважением.