Юридическая помощь в проверке и редактировании договоров поставки и монтажа стеклянных ограждающих изделий.
995₽ VIP

• г. Москва

Нужна юридическая помощь в проверке договора поставки и и договора монтажа стеклянных ограждающих изделий. С рекомендациями. С внесением правок.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, Анатолий! Такую консультацию скорее всего можно получить на платной основе, т.к. за 99,2 руб. вряд ли кто-то будет анализировать договор поставки (ст.506 ГК РФ) и договор монтажа ограждающий изделий. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ).

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Можете выбрать юриста, также готовы вам помочь, кого выберете заключите договор согласно ст 788 ГК.

Здравствуйте Анатолий

Анализ и изучение документов - платная услуга и готовится ответ не за 15 минут естественно.

У вас есть возможность выбора юриста для оказания вам услуги путем заключения соглашения согласно ст.779 ГК.

Пишите, звоните, заключим договор, в соответствии со ст.779 ГК РФ.,а дре почты и телефон внизу, под ответом.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте, Анатолий!

Правовае положение первого договора закреплено в ст.506-524 ГК РФ.

Согласно ст 506 ГК РФ по договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

Второй договор являеться договором подряда. Положение данного договора регулируеться нормами ст 702-729 ГК РФ.

Согласно п 1. Ст 702 ГК РФ по договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

Анализ договоров является платной юридической услугой, которую Вам может оказать один из юристов сайта, либо юрист в Вашем населенном пункте. Каждый юрист устанавливает свои цены на юридические услуги,

которые Вы можете уточнить в личных сообщениях.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте, Анатолий!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта с целью правового анализа договоров и внесения необходимых поправок (ст. 779 ГК РФ).

Договаривайтесь с любым юристом в личных сообщениях, направляйте документы на электронную почту.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, Анатолий!

Я так понимаю, что нужно сделать так, чтобы договор отвечал интересам и потребностям потребителя.

Это достаточно непростой договор, т.к. он по сути объединяет в себе два договора.

Реклама в ответах на сайте запрещена.

Вы можете обратиться к любому юристу для проверки (ст. 779 ГК РФ).

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Анатолий!

Можно посмотреть ваш договор и договора и дать им правовую оценку.

Вопрос регулируется ст. 506-524 ГК РФ и ст 702-729 ГК РФ.

Вам необходимо самому выбрать юриста сайта обратившись к нему в личные сообщения и предоставить скрины договоров для правовой их оценки.

В данном формате скрины вам показать не получиться. Только через личные сообщения.

Обращайтесь в личное сообщение к юристу сайта, вам с удовольствием и знанием дела дадут правовую оценку.

Всего доброго решить вам ваш вопрос!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения и договориться об оказании услуги на платной основе, ст.779 ГК РФ.

У Вас два договора. Первый регулируется нормами ст.506-524 ГК РФ.

А второй (подряд) - ст.702-729 ГК РФ.

Но договоры надо смотреть. Особенно тщательно права и обязанности, а также ответственность сторон. Есть нюансы.

Договор должен соответствать ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ и трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.

Кроме этого надо и техническую сторону посмотреть!