Как оформить ипотеку на себя, если ипотека уже оформлена на другого человека и у вас плохая кредитная история.

• г. Самара

Ипотека у нас оформлена на дочку она замуж вышла и уезжает заграницу как мне оформлять ипотеку на себя у меня кредитной история плохая.

Ответы на вопрос (3):

Лишь договариваться с банком, по другому никак.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Пусть дочка переводит денежные средства на Вашу карту, а Вы оплачиваете ипотеку.

Спросить
Пожаловаться

Никак. С чего это вдруг банк на Вас будет кредит дочери переоформлять?

Тем более с плохой кредитной историей.

Спросить
Пожаловаться

Для получения ипотеки был оформлен брачный договор. Ипотека мной платится исправно, без задержек. Сейчас есть желание расторгнуть брачный договор. Расторжение брачного договора как то повлияет на ипотеку? И после погашения ипотеки я так же останусь одним полноправным владельцем? (ипотека бралась на меня, плачу ее тоже я, так как у жены плохая кредитная история)

У знакомого квартира в ипотеке, он предлагает мне эту квартиру забрать и платить ипотеку мне самой, но ипотека останется на нем оформлена. Как нам можно оформить наш договор, чтоб квартира после выплаты мной его ипотеки, перешла в мою собственность. Как обезопасить себя.

Ипотеку оформляла до брака на себя, плачу четыре года просрочек не было кредитная история идеальная, сейчас нахожусь в декретном отпуске, вышла замуж (двое детей) хотим увеличить жилье оформив ипотеку на мужа, доход позволяет (70-80 тысяч) по текущей ипотеке платим 12000 тысяч, какова вероятность одобрен Ия второй ипотеки?

Вопрос про ипотеку и мат капитал.

Если ипотека оформлена на женщину с ребёнком, но при оформлении ипотеки, ребёнок не был указан в документах. Через несколько лет женщина вышла замуж и родила второго ребёнка.

Вопрос: может ли она погасить часть ипотеки материнским капиталом?

Оформлял ипотеку в Сбербанке жена на себя оформляла ипотеку я участвовал как созаемщик у жены хорошая кредитная история и зарплата подходит при ипотеки! У меня плохая кредитная история и я был как созаемщик! Пришёл отказ в ипотеки! Повторно только через два месяца предложили оформить! При повторной заявке если жена одна без моего участия будет оформлять ипотеку то одобрят? И отметка будет там что первый раз из за меня отказали?

Я являюсь поручителем по ипотеке и плачу за ипотеку сам. Ипотека оформлена на гражданскую жену в оплате она не участвует. Как переоформить ипотеку на себя, согласие ее есть. Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вновь обрающь к Вам. Ипотека.

Хочу взять квартиру в ипотеку с внесением матер капитала. С мужем в ипотеке банки отказывают так как плохая кредитная история. Я в декрете. Выплата декретный мала. Кредитная история без замечаний. Хочу взять ипотеку где я заёмщик, а моя мама созаемщик. Она может подтвердить свой доход. Но так как у меня он мал пока я в декрете, подать заявку без подтверждения доходов. Ребёнку 2 года. Квартиру выбрали. С мужем банки отказывают. Возможно ли мне быть Заемщиком, мама созаемщик, пропустить мат капитал в этой форме ипотеки?

Ипотека) скажите пожалуйста у меня плохая кредитная история даже числилась у судебных приставов. Сейчас мне отменил суд судебное производство. Вопрос: я работаю офециально. Могу попробовать взять на себя ипотеку без первоначального взноса. Или пробовать оформлять смысла нет все равно откажут.?

У меня плохая кредитная история образовалась в связи с декретным. Я вышла на работу закрыла все задолжности. Подскажите через сколько будут изменения в кредитной истории? Мне тепеиь кредиты не дают. Боюсь и в военной ипотеке откажут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение