Как оформить ипотеку на себя, если ипотека уже оформлена на другого человека и у вас плохая кредитная история.

• г. Самара

Ипотека у нас оформлена на дочку она замуж вышла и уезжает заграницу как мне оформлять ипотеку на себя у меня кредитной история плохая.

Ответы на вопрос (3):

Лишь договариваться с банком, по другому никак.

С уважением.

Пусть дочка переводит денежные средства на Вашу карту, а Вы оплачиваете ипотеку.

Никак. С чего это вдруг банк на Вас будет кредит дочери переоформлять?

Тем более с плохой кредитной историей.