Работаю в оа тандер магнит продавцом директор застовляет отдавать раздницу со своего кармана это законно?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Конечно, это незаконно. Рекомендую обратиться на личный прием к начальнику полиции (либо начальнику отдела по борьбе с преступлениями экономической направленности). Проведение негласных оперативных мероприятий позволит изобличить преступника и привлечь его к уголовной ответственности.