Я выбрал колледж вместо 11 класса - что нужно знать о заборе аттестата и других документов?

• г. Москва

Я передумал идти в 11 класс. Я уже выбрал колледж. Правильно, ли я понимаю, что мне надо забрать аттестат за 9 класс, мёд карту и личное дело?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно и в колледж вы поступите, как после окончания 9 классов.