Укорочение стояка ХВС и отключение воды в многоквартирном доме - требования управляющей компании.

• г. Новосибирск

Хочу заказать отключение воды в многоквартирном доме и укоротить стояк хвс управляшки требует документы на квалификацию специалиста или отказ на отключение воды. Наравят в сучить своих людей.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, должны представить, иначе в случае затопления несете ответственность.