Нужно ли возвращать деньги государству при уходе из ВС РФ после 11 лет при аренде квартиры на накопления?

• г. Ульяновск

Хотел бы узнать, если я возьму квартиру только на накопленния и уйду из ВС РФ по окончании контракта при достижении 11 календарных лет, должен ли я буду вернуть деньги государству?

Ответы на вопрос (1):

Право на использование учтенных на Вашем ИНС у Вас возникнет в случае увольнения с военной службы по указанному основанию только при наличии у Вас выслуги 20 лет, в том числе в льготном исчислении.