Как получить справку о стоимости проезда на станцию, где поезд не останавливается, если едешь на своём автомобиле.

• г. Миасс

Могу ли я получить справку о стоимости проезда к месту отдыха, если поезд не останавливается на этой станции. Едем личным автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - если станция, то какие-то поезда останавливаются, поэтому справку выдать могут.