Как получить справку о стоимости проезда на станцию, где поезд не останавливается, если едешь на своём автомобиле.

• г. Миасс

Могу ли я получить справку о стоимости проезда к месту отдыха, если поезд не останавливается на этой станции. Едем личным автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - если станция, то какие-то поезда останавливаются, поэтому справку выдать могут.

Спросить
Пожаловаться

По компенсации проезда к месту отдыха. Ездил в г. Ейск Краснодарского края из Архангельска: в перед - ЖД билет Архангельск - Староминская, поезд Архангельск-Новороссийск (ближайшая станция, прямого поезда нет), обратно поезд Адлер-Архангельск, билет Тимошевск-Архангельск (т.к. билеты были только с этой станции). Как в таком случае производится компенсация? На работе сказали взять справку о стоимости проезда Староминская-Архангельск на обратную дату.

Едем в отпуск со знакомыми на их автомобиле. Чтобы компенсировать проезд к месту отдыха мне предложили взять на автовокзале справку о стоимости проезда. Я могу ее взять на любом автовокзале (не обязательно с которого предполагается маршрут)? И какую стоимость проезда в ней обычно указывают? Спасибо.

Пенсионеры, северяне, ездили в отпуск на личном автомобиле. Имеем ли мы ОБА право на компенсацию расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха по стоимости проезда в плацкартном вагоне пасажирского поезда?

При проезде на личном транспорте к месту отдыха приходится обращаться в суд для компенсации расходов на проезд. При этом оплата производится только по стоимости проезда на автобусе + поезде (это у нас так). а оплата за паром не учитывается. Почему не производится расчет исходя из стоимости израсходованного топлива.

Может ли справка о стоимости проезда в плацкартном вагоне по ж/д быть предоставлена для оплаты проезда к месту отдыха в ПФ РФ взамен проездных документов в случае их не сохранения при проезде к месту отдыха на личном автотранспорте не работающим песионером.

Можно ли получить компенсацию за проезд к месту отдыха на личном автомобиле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году я с мужем ездила в отпуск на личном автомобиле. У обоих было право воспользоваться оплатой проезда к месту отдыха и обратно. Муж в свою организация сдал чеки АЗС, а я в свою предоставила отпускное удостоверение с отметками АЗС по ходу следования, справку, подтверждающую мое нахождение в месте отдыха, а также справку о стоимости проезда к месту проведения отпуска ж/д транспортом. Но мне отказали в оплате. Правомочны ли действие работодателя? Если да, то могу ли я тогда воспользоваться оплатой проезда в следующем году?

Военнослужащий уехал в командировку из в апреле 2016 года, билет покупал от узловой станции до ст. Хабаровск, т.к. добираться удобнее общественным транспортом, чем до ближайшей станции, где поезд стоит 1 мин и транспорт практически не ходит. Вернулся в августе, бухгалтерия потребовала справку о стоимости проезда от ближайшей станции до Хабаровскат. К. узловая станция дальше на 100 км от ближайшей. В кассе дали справку, но на текущую дату, за прошлый период они не могут дать справку о стоимости! Но теперь в связи с повышением тарифов, стоимость проезда от ближайшей станции гораздо выше. Чем в апреле от узловой станции! Как должны оплатить билет?

Мы бюджетное учреждение. Я ездил в отпуск на автомобиле. В решении городской думы прописано, что проезд к месту отдыха в случае поездки на личном транспорте оплачивается по стоимости общего вагона. На поездах выбранного мной направления общих вагонов нет, но в кассе могут предоставить справку по стоимости проезда (теоретически) в общем вагоне. Мне оплатили проезд по стоимости плацкартного вагона. Сейчас требуют переделать справку по стоимости общего вагона. Законно ли это? Стоит ли выписывать новую справку, ведь в таком случае сумма уменьшится в разы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение