При этом никакой проверки изложенных в статьях фактов не были проведены.

• г. Якутск

Мое имя очернили в СМИ. В газетах появились статьи необоснованно порочащие меня. При этом никакой проверки изложенных в статьях фактов не были проведены. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы конечно же можете подать на них в суд наопровержение данных и возмещение морального ущерба. Но имейте ввиду в суд вы должны привести доказательства того что напечатанные данные не имеют основанийи что какие моральные страдания вам были причинены данной статьей.

Удачи