По решению суда я банкрот списание долгов в процесс могу ли я сейчас оформить на себя машину не выставят ли ее на продажу?

• г. Новосибирск

По решению суда я банкрот списание долгов в процесс могу ли я сейчас оформить на себя машину не выставят ли ее на продажу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Выставят на продажу обязательно.

Нет. Вы не можете совершать сделки. Вы со споим управляющим не общаетесь? Арбитражный управляющий Виталий Снытко.