Как производится оплата за проведение занятий инструктором по физической культуре на ясельных группах?

• г. Москва

Как производится оплата за проведение занятий инструктором по физической культуре на ясельных группах?

Работаю инструктором по физической культуре в детском саду. Методист пишет мне в сетку занятий проводить ритмику в логопедических группах. Разве инструктор по физической культуре должен проводить эти занятия? Как с этим разобраться?

Я работаю инструктором по физической культуре, в саду 7 групп. Подскажите, пожалуйста, у меня в неделю в каждой группе по 2 занятия, а должна ли я проводить еще 3 е занятие на улице во всех группах?

Работаю в детском саду инструктором по физической культуре 12 лет. Имею ли я право работать инструктором по физической культуре в детском саду с образованием воспитателя? Или мне нужно пройти переподготовку на инструктора по физической культуре? Каждые пять лет прохожу курсы повышения квалификации инструкторов по физо.

Школа заключила договор с бассейном на проведение занятий физической культурой. В результате занятия ведёт тренер по плаванию, учителя физической культуры только возят детей как сопровождающие. Как оплачивать труд учителей?

Можно ли принять на работу в школу инструктором по физической культуре студента 4 курса института физической культуры (защита диплома через полгода)

Работаю инструктором по физической культуре. В садике открылась комбинированная группа, увеличивается ли отпуск до 56 дней и положены ли 15% к заработной оплате?

Я работаю в детском саду инструктором по физической культуре на 0,5 ставки. Я провожу утренную гимнастику, 2 занятия + 1 занятие на улице, также провожу все развлечения и досуги. Это не большая ли нагрузка? Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю инструктором физической культуры в ДОУ. В должностных обязанностях прописано, что инструктор не проводит занятий по физическому воспитанию, а лишь организует досуги, праздники, консультации для родителей, воспитателей, занятия по плаванию. В данный момент я планирую воспитательно - образовательную деятельность, составляю программу, провожу занятия по физическому развитию в 7 группах, утреннюю зарядку, досуги, праздники, недели и дни здоровья. Могу ли я отказаться от проведения занятий по физическому развитию, написанию программы. Либо могут ли мне поменять запись в трудовой книжке на руководитель физического воспитания. Ведь мы сейчас являемся первой ступенькой образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение