Скажите пожалуйста как сформировать заявление в суд чтобы с меня убрали судимость с общей базы МВД ИЦ. Всеми заранее спасибо.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только через суд. Но итог может не оправдать ожиданий. Да и за "спасибо" никто не скажет. Все платно.

В базе не судимости, а информация о привлечениях, осуждениях и т.д. Убрать её оттуда невозможно.