Задолженность и недоразумения - Как отчислиться из университета при наличии договора и скрытых платежей?

• г. Алматы

Я хочу отчислиться из университета но мне сказали что у меня есть задолженность 20 тыс я с университетом заключила договор 2 года назад там написано 250 к и будет скидка 15% за поступление но сейчас говорят что такого не было и этот договор старый скидки в этом году не было и чтобы отчислиться по собственному желанию мне нужно оплатить этот остаток должна ли я не оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Вы ничего не должны кроме того, что предусмотрено договором (соглашениями к нему).

Отчислиться же можно и при задолженности.

А если меня сами отчислят они сразу дадут документы?