Запретили курить на предприяти, в специально отведённом месте, это законно?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Татьяна.

Это может быть законно в том случае, если специально оборудованное место находится на территории где в принципе курить запрещено, или оно не отвечает требованиям, необходимых для таких мест.

Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.

Здравствуйте. Это законно.

Здравствуйте. Законно.

Курилка находиться на улице, все предусмотрено для этого.

Если это частная территория, то могут устанавливать и правила на запрет.