Можно ли использовать запись через гос услуги на получение водительского удостоверения после сдачи экзамена с автошколой?

• г. Симферополь

Я записалась через гос услуги на сдачу экзамена "город" в ГАИ, но сдала его раньше с автошколой, могу ли я воспользоваться этой же записью на получение водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Нет, не можете, так как это разные виды услуг, с разным алгоритмом действий.

Кроме того уплата госпошлины имеет другой КБК (код бюджетной классификации)

Спросить
Пожаловаться

В декабре 2015 году было лишение водительского удостоверения по 264 ст. на год и три месяца, а сдача экзамена для получения удостоверения была в ноябре 2015 года т.е раньше лишения. В марте заканчивается срок лишения. Должен ли я пересдавать экзамен на получения водительского удостоверения?

Такая ситуация, сдал экзамены на получения водительского удостоверения, пришёл получать в отделение, а там сказали что моё удостоверение забрал сотрудник ГАИ которую я сдавал экзамен, как быть в такой ситуации?

Я закончила обучение в автошколе Драйвер в Костроме, сдала внутренний экзамен, нам сказали записатся на госуслугах на экзамен в гаи, а записалась не сдала, думала сдам со свой автошколой, а теперь меня не допускают до экзамена, говорят что только для вновь сдающих, а наши места уже заняты.. получается.. не понимаю, почему я не могу сдать со своей автошколой экзам?

Я оплатил госпошлину для получения водительского удостоверения, экзамен я не сдал, и теперь буду сдавать экзамены на водительское удостоверение в другом городе. Можно ли вернуть уплаченную госпошлину.

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены, теорию в ГАИ, а город и автодром на пересдачу. Можно ли сдать экзамен в ГАИ с другой автошколой или самостоятельно? Или сдать в другом городе?

Меня лишили прав на 1.5 года. Я сдал вод. удостоверение и оплатил штраф 30000 рублей. Но в этот период истек срок действия водительского удостоверения. Могу ли обойти сдачу теоретического экзамена при получении нового водительского удостоверения? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Алексей.

Я оплачивал в гаи госпошлину на получение водительского удостоверения экзамен не сдал приехал к себе в город надо мне платить госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала внутренние экзамены в автошколе и экзамен в гаи, т.е.теорию т автодром, а город не сдала, для пересдачи экщамена в автошколе сказали, что ждать не меньше месяца. Как попросить руководителя, чтобы повторный экзамен сдать раньше.

Сегодня сдавал экзамены на получение водительского удостоверения сдал теорию и площадку, город не удалось. Назначили пересдачу не раньше чем через месяц при том что я сдаю впервые, законно ли это и нельзя ли раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение