Можно ли использовать запись через гос услуги на получение водительского удостоверения после сдачи экзамена с автошколой?

• г. Симферополь

Я записалась через гос услуги на сдачу экзамена "город" в ГАИ, но сдала его раньше с автошколой, могу ли я воспользоваться этой же записью на получение водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Нет, не можете, так как это разные виды услуг, с разным алгоритмом действий.

Кроме того уплата госпошлины имеет другой КБК (код бюджетной классификации)