Как получить наследство, если на маму составлены завещание и договор дарения имущества?
• г. Санкт-Петербург
Если на маму составлено завещание на все имущество в 1993 году и договор дарения на квартиру в 2007 году. Как после смерти бабушки она может вступить в права.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если договор дарения зарегистрирован, то ваша мама уже является собственником имущества.