Вынесено судебное решение по иску о возмещении ущерба от залива - Почти полностью удовлетворен, отказано в выплате судебных расходов за ксерокопирование документов

• г. Санкт-Петербург

Вынесено судебное решение по делу о возмещении ущерба от залива по вине управляющей организации. Иск удовлетворен на 99%. В части выплаты судебных расходов-только ксерокопирование, отказано. Суд не досмотрел доказательство того, что на каждый лист по ксероксу был представлен чек-весь ксерокс только документы для суда и участников процесса. Скажите, сейчас лучше подать апелляционную жалобу/частную/заявление на дополнительное решение, т.к. все доказательства того, что ксерокс был по делу приложены изначально к иску?

Ответы на вопрос (2):

Сбросьте решение на ознакомление.

Ольга Петровна, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах обжалование решения о взыскании судебных расходов может быть осуществлено путем подачи апелляционной жалобы, которым решение будет обжаловаться в части решения вопроса о распределении издержек, связанных с рассмотрением дела.