Купили детский велосипед у меня, хотят вернуть - я объясняю, почему не могу, а они настоят на обмене

• г. Ставрополь

Купили у меня детский велосипед и поехал ребёнок домой на нем. Вечер приезжают на нем, хотят вернуть.. Я обьясн что я не могу вернуть. Вы поехали приехали. Они утверждают поменяйте.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Вы продали велосипед на каком основании, у Вас магазин, или просто продали свое имущество без оформления документов?

Здравствуйте. У вас магазин?

Я продала велосипед в магазине.

Если нет производственного брака в товаре, то Вам не о чем беспокоиться. Если вдруг люди окажутся принципиальными, пришлют претензию и подадут иск в суд, грамотный юрист сможет развалить дело. Если что, пишите.