Исполнительское производство по взысканию долга перед коллекторами - кто закрывает дело, а кто перенимает?

• г. Краснодар

В 2013 г. возбуждено поиставом исполнительское производство по взысканию долга перед коллекторами. Я понимаю что нет сроков давности. Вопрос такой: это исполнительское производство переходит по наследству от одного пристава к другому. Короче исполнительский лист один и тот же, меняется только фамилия пристава (на сайте ФССП). И у меня счет арестован 5 раз, одной и той же суммой. Разве не должен пристав который возбудил производство его сначало закрыть, а потом только (если обратился взыскатель) другой пристав опять поднять это дело? Просто я уверена на 100% что взыскатель (коллекторская контора) уже не существует. И деньги не понятно куда пойдут. Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. при смене пристава они не должны закрывать ИП. оно передается открытым. Подскажите что за коллекторское агенство. Почему вы считаете, что оно более не работает?