При каких условиях возможно, чтобы суд при разводе родителей оставил ребенка с отцом?

Ребенку 2,5 года. Какие для этого нужны документы? К какому адвокату можно обратиться по этому вопросу в Питере?

вопрос №17476
прочитан 7 раз

Изложите свою проблему более подробно и отправьте вопрос по e-mail.

Похожие вопросы

адвокат Кадушкина Регина Викторовна:

Павел! Вы вправе ходатайствовать перед судом о допросе в качестве свидетеля Вашу сожительницу, которая подтвердит что проживает с вами с 01.


юрист Рублев Владимир Владимирович:

Ульяна, выписка об отсутствии препятствий в ЧЕМ?


адвокат Жмурко Светлана Евгеньевна:

Это два разных исковых заявления. Советую подать исковое заявление о расторжение


юрист Некляева Елена Валентиновна:

Может на основании доверенности.


юрист Сакунова Юлия Александровна:

Вы являетесь законным представителем на основании свидетельства о рождении ребенка, точно так же как и отец этого ребенка. Всего доброго.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X