Хочу что бы деньги которые я плачу на алименты, копились в банке до совершеннолетия ребенка, могу ли я так сделать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Если размер алиментов значительно превышает ту сумму, которая в месяц необходима на содержание ребенка, Вы можете обратиться в суд с заявлением, чтобы часть алиментов перечислялась на счет несовершеннолетнего. Полностью вся сумма идти на счет не может, поскольку алименты-средства, необходимые на текущие нужды по содержанию и воспитанию.