Живем на мой временный зароботок ну эти факты не смягчили наказания.

• г. Белгород

Я управлял авто в нетрезвом виде без в у. суд присудил 10 суток ареста. Живу с матерью и отцом отец инвалид 1 й г. мать не работает. Я офицеально не работаю. Живем на мой временный зароботок ну эти факты не смягчили наказания. Срок назначен с 6 июня. Посоветуйте что можно предпренять?

Ответы на вопрос (2):

Срочно заболеть

если срок на обжалование постановления суда не истек, попробуйте обжаловать постановление суда апелляционной инстанции.