Как написать заявление на увольнение, если я обманным путем подписала документы в 2013 году с девичьей фамилией?

• г. Москва

Я номинальный директор ООО. Обманным путем подписала документы в 2013 году, фамилия была старая, девичья. В тот же год все рассказала налоговой полиции и ОбЭП. Меня никто не трогает до теперешнего времени, по фирме оборотов нет. В 2018 вышла замуж поменяла фамилию. Хочу написать заявление на увольнение, писать с новой фамилией или со старой как в документах ооо была?

Ответы на вопрос (3):

Конечно по новой, но с приложением свидетельства о вступлении в брак.

С уважением.

Если не было приказа о новой фамилии, смены паспорта и т. Д, то я все равно числюсь действующим директором?

Анастасия, здравствуйте!

Да, поскольку сведения внесены в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ.)

Рекомендовал бы Вам составить грамотную форму Р 34002 и направить в ФНС.

Если возникнут сложности в составлении документа, то лучше обратиться к юристу (ст. 779 ГК РФ).

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.