Отмена камеральных проверок за 2019 год после уточненной декларации.

• г. Самара

Сведения о ходе проведения камеральных налоговых проверок и решения на возврат за 2019 год Прекращена в связи с представлением уточненной декларации. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что в связи с подачей уточненной декларацией камеральная проверка по первой поданной декларации прекращена.