Устроилась на работу промороутером, попросили данные паспорта (прописку и основную страницу), так и нужно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ну они должны от вас в любом случае получить паспортные данные для оформления.

С уважением.

Достаточно данных из паспорта (переписать от руки), для заполнения приказа о приеме на работу, личной карточки, а не фотокопии его страниц.