Салон красоты злоупотребил субсидиями для рабочих - как вернуть их справедливо?

• г. Ростов-на-Дону

Салон красоты присвоил денежные средства выделенные налоговой (субсидии) для оформленных рабочих, как поступить и возможно вернуть эти деньги всем работникам?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно о каких субсидиях идет речь.

С уважением.

Уважаемый Максим!

В Вашем вопросе слишком мало информации. Точнее, её ВООБЩЕ НЕТ.

Разумеется, "вернуть деньги" можно, если упорно поработать над проблемой с максимальной концентрацией сил.

Для начала покажите все документы адвокату на очной консультации. Уверен, обнаружится такая "куча" нюансов, что представление о ситуации в корне изменится.