Кто получит наследство от отца мужа в случае опекунства со стороны сожительницы - правда или миф?

• г. Ханты-Мансийск

Отец мужа в реанимации может ли сожительница зделать опекунство на него после выхода отца из больницы и получить все права на его жил площадь, машину, землю и тд или только сыновья могут она угрожает сыновьям чтоб вернули все документы назад ей на дом на машину.

Ответы на вопрос (3):

Не не может. Потому что она юридически никто. . а всего лишь сожительница.

Она угрожает, просит вернуть документы говорит собирет свидетелей что проживала с ним что имеет право на его собственость.

Добрый вечер, сожительницы и другие лица, которые не относятся к супругам, не имеют никакого права на имущество. Показания свижетелей по данной категории дел судом по практике не учитываются.