Компенсация для пенсионера - можно ли получить поддержку при переезде в другой город?

• г. Сыктывкар

Я являюсь пенсионером, но продолжаю работать. Планирую выехать из г.Ухта Республики Коми в г.Сыктывкар РК.Имею малогабаритную 1 комн. Квартиру. Имею ли я право на компенсацию в приобретении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Если собственник - можете квартиру продать, если наниматель - в установленном порядке поменять, но кто-то Вам компенсацию - не обязан выплачивать.