Автошкола - инструктор откатывает время, а вынуждает подписываться за полный курс. Как жаловаться на такие услуги?

• г. Казань

Учусь в автошколе. Вместо положенных 2 часов инструктор откатывает 1-1.5 часа. Но в бланке проставляет 2 и заставляет расписываться за 2 часа. У данного инструктора нас 5 человек. У всех аналогичная ситуация. У нас есть группа в вацапе, где указывается время по 1.5 часа. Куда и как жаловаться на такие услуги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу директору автошколы, если не знаете как писать, обратитесь в нашу группу.

Спросить
Пожаловаться

Отъездил положенные часы в автошколе. Инструктор попался неадекватным, и на то, что у меня обучение шло туго, реагировал неадекватно, постоянно кричал. Чтобы допустили до сдачи в ГАИ, в автошколе нужно сдать внутренний экзамен, но для этого хочу взять дополнительные часы у частного инструктора, но в автошколе мне говорят, что брать дополнительные вне автошколы запрещено, что частные и инструкторы это нелегально, и что если остановят на улице, то инструктор может меня "подставить". Сразу предлагают другого инструктора. Но к автошколе у меня доверия нет. Подскажите, имею ли я право взять частного инструктора, легально ли это и правду ли мне говорят в автошколе.

Инструктор в автошколе затягивает обучение вождению. Теорию я уже сдала. Из положенных 56 часов выкатали только 30 часов. Встречались 5 раз в неделю, теперь 2 раза в неделю. Как ускорить процесс? Как повлиять на инструктора и автошколу?

Учусь в автошколе. Инструктор вёл себя крайне грубо. Я неоднократно останавливала его от использования нецензурной речи. Он грубил и унижал меня. Я потребовала другого инструктора. Мне заменили инструктора, но я попрежнему испытываю на себе эмоциональное давление.

Кроме того, по договору (да и в удостоверении об окончании автошколы) прописаны 56 часов вождения. Но начальник школы сказал мне, что только 23 часа они предоставляют. Предыдущий инструктор сказал мне, что у меня есть ещё 3 занятия. И я их откатываю сейчас с новым инструктором. Но когда я сверлилась со своим графиком, то увидела, что я всего откатала вместо 23 часов 16 часов. Это было связано с отпуском и болезнью прежнего инструктора. Эта информация есть в Ватсапп-группе для нашей группы учеников. Что я могу в данной ситуации сделать?

Занимаюсь в автошколе, мой инструктор увольняется, автошкола меня об этом не предупредила и нового инструктора не назначила. Существуют ли сроки предоставления нового инструктора?

Я пошла учиться на вождение через автошколу, т.е. деньги уже уплачены полностью, и инструктору перечисляют они. инструктор всё время орёт, а если что на получается заставляет выходить из машины и приседать. На мои протесты он отвечает, что вы курсанты и он может делать что хочет. Неужели это законно? Получается терплю унижения за свои же деньги, в смени инструктора школа отказывает.

Брала уроки вождения у частного инструктора, НЕ В АВТОШКОЛЕ. инструктор взял деньги вперед. Платежных документов за занятия не предоставил. Куда эффективнее всего подать жалобу на незаконную предпринимательскую деятельность данного инструктора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я забрать документы из автошколы, учитывая, что теорию я прошла и часы практики, но не все. Не нравится инструктор, замена тоже не нравится. Нашла более лучшего инструктора, но в другой автошколе.

Во избежании дтп посигналила сегодня машине автошколы (был инструктор и ученик за рулем) в соответствии правил дорожного движения (19.10) я могла это сделать на что инструктор открыла окно и разразилась матами могу ли я подать на автошколу в суд и какие гарантии?

В автошколе фио инструктора отказались давать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение