Автошкола - инструктор откатывает время, а вынуждает подписываться за полный курс. Как жаловаться на такие услуги?

• г. Казань

Учусь в автошколе. Вместо положенных 2 часов инструктор откатывает 1-1.5 часа. Но в бланке проставляет 2 и заставляет расписываться за 2 часа. У данного инструктора нас 5 человек. У всех аналогичная ситуация. У нас есть группа в вацапе, где указывается время по 1.5 часа. Куда и как жаловаться на такие услуги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу директору автошколы, если не знаете как писать, обратитесь в нашу группу.