Неплательщик за коммунальные услуги в малосемейке - что делать адвокатам?

• г. Находка

Адвокаты! Как можно повлиять на человека, который живёт в секции, малосемейного типа, и не платит за общие коммунальные услуги (вода, свет, одн, уборка, капремонт) более 5-ти лет.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в суд о понуждении его к уплате долга за коммуналку.