Как будет рассчитан аванс при увольнении после 15 числа?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать, у нас аванс рассчитывается с 1 по 15 число. Если я напишу заявление на увольнение 16 числа, мне выплатят аванс или только расчёт за дни оставшегося отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Аванс и расчет будет положен к выплате.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если я напишу заявление 30 декабря то с какого числа мне поставят отработку и по какое число т.е я хотела узнать входят праздничные дни в дни отработки две недели.

В нашей организации выплачивают зарплыту 2 раза в календарный месяц - первый раз за период работы с 10 по 25 число каждого месяца, 25 числа соответственно, и второй раз за период работы с 25 по 10 число уже следующего месяца. Я был в ученическом отпуске (оплачиваемом), в период с 1 по 14 число месяца, 15 числа вышел на работу, и уже подходит время выплаты аванса.

У нас выплаты аванса и зарплаты происходят примерно равными частями - 40 % авансная часть, 60 % зарплатная.

Вопрос - положен ли мне аванс сейчас, к 25 числу, после отпуска, который завершился 14 числа?

Написала заявление на увольнение сегодня 27 числа отрабатывать 2 недели. Завтра аванс 28 числа... Имеет ли право работодатель мне не выплатить аванс в указаное число 28

Если я написала заявление на увольнение 15 числа и попросила меня уволить 29 числ. Могу ли я подать документы на компенсацию моего проезда к месту отдыха и обратно 29 числа. В отпуске я по 29 число.

Я написала заявление об увольнение 21 октября, во время отпуска, неделю прогуляла отпуск и неделю больничные, жата увольнения на 4 ноября директор пишет чтоб я переписала заявление на 6 число типо не прошёл с 4 числа, с какого числа мне написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написал заявление об увольнении указав ст 71 ТК с отработкой три дня, подписал заявление и внизу указал дату. Но ненаписал какого числа увольнение, это будет ошибкой? Я думаю нетрудно догадаться что если я например написал заявление 25 числа то 28 числа мой последний рабочий день, но я ненаписал в заявлении именно 28 число это ничего страшного или надо было указать день увольнения в заявлении?

Если я написал заявление на увольнение с 12 числа прошу меня уволить, то до какого числа я работаю? То есть 12 число это рабочий день или уже уволен с этого дня и в трудовой напишут что работал до 11 числа или все-таки до 12 числа?

С 30-го числа предыдущего месяца я написал заявление на увольнение но мне 30-го числа пришёл только аванс.

Когда я получу окончательный расчет или аванс это всё что мне положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение