Не выданы деньги в банкомате Сбербанка - что делать?

• г. Мурманск

Снимала деньги с карты Сбербанка дочери в банкомате. Деньги списаны, но не выданы. Отсек для выдачи не открылся и деньги вернулись в банкомат было написано на экране! Вышел чек-денежные средства выданы частично для возврата обратитесь с чеком и паспортом в банк! Как поступить?!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением указав номер банкомата и дату снятия средств.

У Вас в чеке было написано, - как поступить)))) Естественно, в банк обращайтесь. По остатку денежных средств в банкомате легко можно определить какие суммы по каким транзакциям выданы. Не переживайте, все вернут.