Смогу ли я обратно вернуть свои алименты?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела билеты Санкт Петербург Адлер Сочи Авиакомпании Победа на 16 июня и обратно купила на 20 июня Адлер Санкт Петербург а сейчас оказывается что я должна буду быть на самоизоляции там 14 дней и не смогу воспользоваться билетом обратно и билеты невозвратные могу я вернуть свои деньги?

17 апреля должен быть вылет в Санкт-Петербург, но рейс отменен, в связи со сложившейся ситуации панденимии по стране. Билеты невозвратные, куплены в авиакомпании "Победа". Авиакомпания отказывает в возврате денежных средств. Законно ли это? И как все-таки можно вернуть уплаченные деньги за билеты? Спасибо за помощь!

У меня на руках билеты Трансаэро в бангкок из петербурга через москву на 27 декабря и обратный вылет 10 января. В связи с банкротством авиакомпании вероятность осущетвления рейса по купленным билетам крайне низка. Тариф - невозвратный (туда) и эконом (обратно). однако весь билет в целом считается невозвратным. Как можно вернуть деньги уже сейчас? Что вы рекомендуете сейчас предпринять?

08 июня должен быть вылет в Сочи, рейс не отменен. Билеты невозвратные, куплены в авиакомпании "Ютэйр". Авиакомпания отказывает в возврате денежных средств. Законно ли это? И как все-таки можно вернуть уплаченные деньги за билеты? Спасибо за помощь!

Купили билет не Сочи Москва а Москва Сочи авиакомпании ПОБЕДА. НА 24 июля (у них приложение плохое, перепутали из за этого). Билет невозвратный. Они говорят присылайте видео, если приложение виновато, то мы рассмотрим, возможно. Но не факт. Сейчас нужно аннулировать эти билеты и купить новые. Мы обратились в роспотребнадзор. Они сказали что можно вернуть деньги за билет, если прийти к ним в Москве и написать заявление. Так ли это? И нужно ли аннулировать билеты сейчас?

Я купила билеты у авиакомпании Победа невозвратный спб-екб, но не смогла полететь из-за того, что был выкидыш. В а/к отправлены оригиналы из больницы, что была в стационаре, но ответ от них - спрашивайте там, где купили билет (Тинькофф путешествия). А Тинькофф отвечает, что надо обращаться к победе. Как вернуть деньги?

Приобрела билет Стамбул Москва, но пришлось задержаться и я позвонила в авиакомпанию Победа и отменила полет, заранее несколько дней. Хочу вернуть деньги за сборы (не полностью стоимость билета), мне отказывают потому что был куплен невозвратный билет.

Я заказала электронные билеты на 2-х человек в авиакомпании победа из Казани в Санкт-петербург и обратно, но по неким причинам лететь мы не можем, я обратила в авиакомпанию с просьбой отменить бронь и вернуть деньги за билеты, мне отказали, что я могу сделать в таком случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела билет на себ и ребенка до двух лет. в автокомпании победа билет написано невозвратный купила через интернет электронный билет они прислали мне с ошибкой свидетельство о рождение серию указана неправильно могу ли я вернуть билет на сайте компание написано, что они за невозвратные билеты сумму не возвращают.

Мы живем в Карелии, мы выписали билет петрозаводск-москва, санкт-петербург-адлер, (т.к. не знали через куда полетим за границу), полетели в турцию через москву. Хотели вернуть компенсацию за проезд к месту отдыха и обратно, но нам отказали, т.к. билет выписан до Адлера, а не до москвы или санкт-петербурга.. Это справедливо, ведь мы не были в адлере, и адлер не является местом нашего отдыха?

Приобрела невозвратный авиабилет, когда приехала в аэропорт дата оказалась неверной, билет купила на месяц вперед, я сама дату случайно указала не ту. Возможно ли вернуть деньги за билет? На какую статью опираться? В авиакомпании говорят, что вернут только сбор, так ли это?

Примечание: на билете написано, что билет невозвратный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение