Дом, брак и материнский капитал - как принять правильное решение

• г. Улан-Удэ

Несколько лет назад отдала сыну дом и все, что у меня было и с дочерью ушла в никуда, но предупредила, что или переписываю дом на него до брака или само собой после моей смерти. Женился, родился внук. У меня первый, у невестки второй ребенок. Классика жанра. Ночная и т.д.Сейчас сын всеми способами, чтобы я переписала дом под мат. капитал. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли?

Ответы на вопрос (4):

А зачем вам переоформлять. Это конечно Вам решать.

Шанс есть, но оч маленький.

Нет, конечно. Вы, что их гоните? Нет. НУ и пусть живут, сделайте завещание на него и всё.

Здравствуйте. Зачем переоформлять.